一、项目基本情况
项目编号:FJZC-GK-2025-068
项目名称:转载呼吸机(5G)及冰箱冷链监控系统采购项目
二、废标原因
合同包一
******有限公司投标文件未按照招标文件要求签字,资格性审查不通过,属于无效投标。包1合格投标人不足3家,按废标处理。
合同包二
************有限公司所递交的投标文件技术符合性审查不通过,属于无效投标。包2合格投标人不足3家,按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
******医院
地址:福州市仓山区上藤路47号
联系人: 黄女士
联系电话: 0591-******
******有限责任公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路528号59号楼2层
联系人:陈丽娜、陈上坤、张思婕
联系电话:0591-******
2025年7月28日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录