首页> 招标查询> 招标详情
南昌龙头岗综合码头二期工程专用航标布设及维护询比采购失败公告
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:江西
源发布时间:2025-07-21
招标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

南昌龙头岗综合码头二期工程专用航标布设及维护询比采购失败公告


******委员会评审,通过评审供应商家数不足3家,根据招投标相关法律法规的规定,本次采购失败。

不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

资格评审

 

******有限公司

提供业绩证明材料日期晚于公告发布日期,不符合评审办法前附表2.1.1业绩要求,资格评审不通过。

不通过第二个信封(报价文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

初步评审

江西省航道工程局

 

未按采购文件规定提供响应报价函,不符合评审办法前附表2.1.2文件填写及组成要求;未附报价清单说明不符合评审办法前附表2.1.2报价清单说明要求,初步评审不通过。

初步评审

******有限公司

有效响应数量不足******委员会经评审认定不具有竞争性,初步评审不通过。

 

******有限公司项目建设指挥部

   ******集团樟树港河西码头

   话:******

举报时效为2025年7月23日下午17:30前。                            

                       .

    

******有限公司项目建设指挥部                             

                                 2025年7月21日

南昌龙头岗综合码头二期工程专用航标布设及维护询比采购失败公告.pdf


查看信息来源网站
快照:2025-07-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级