首页> 招标查询> 招标详情
漯河市召陵区翟庄街道办事处老旧小区改造工程(第二批)施工二标段(二次)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-06-16
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目名称:******办事处老旧小区改造工程(第二批)施工二标段(二次)

项目建设地点:漯河市召陵区

******办事处

******有限公司

******办公室

评标情况:

评标时间:2025年06月16日10时50分   

评标地点:漯河市公共资源交易中心

******有限公司

废标原因及依据:<形式评审>节点的<投标函签字盖章>评审因素,未按照招标文件要求响应。

所有通过初审的投标人评分结果:

******有限公司           70.456分

******有限公司           71.330分

******有限公司           76.154分

******有限公司           78.374 分            

 

最终推荐中标候选人为:

******有限公司

中标候选人地址:河南省开封市兰考县孟寨镇工业园区 18 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):机电工程施工总承包贰级

投标总报价:******.95 元

项目经理:周晓利

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 ******6340

工期:180 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:

******发改委家属院等19个老旧小区改造配套基础设施建设项目(2024年红线内)四标段正阳县生产公司家属院改造工程,2024.9.9

2.源汇区 2024 年老旧小区改造项目(二期)二标段,2024.10.10

******有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市汤阴县宜沟镇宜昌路中段路南 9 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):机电工程施工总承包贰级

投标总报价:******.66 元

项目经理:刘少南

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 ******8152

工期:180 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:

1.孟村回族自治县2022年城镇老旧小区基础配套设施改造项目三标段,2022.4.25

******有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市红旗渠大道中段建筑总部大厦 W018 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):机电工程施工总承包贰级

投标总报价:******.77 元

项目经理:吴晓辉

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 ******3865

工期:180 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:

******办事处安置区电动自行车充电设施建设项目,2025.2.7

2.郑洛高速项目巩义境 35kVI、II 永铁线电力迁改工程,2024.12.30

公示日期:2025年06月17日至2025年06月19日

******办事处

人:薛先生  

联系电话:******

  址:漯河市召陵区人民东路 72 号

 

******有限公司

人:陶先生        王女士        唐先生

   话:******  ******   ******

   址:漯河市西城区西城天盛 B 座 1804 室

 

******办公室

监督电话:******

 

查看信息来源网站
快照:2025-06-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级