首页> 招标查询> 招标详情
如东县马塘镇2025-2027年农村公路交通工程监理服务项目-中标候选人公告
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-20
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

如东县马塘镇2025-2027年农村公路交通工程监理服务项目

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府如东县马塘镇2025-2027年农村公路交通工程监理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将中标候选人公示如下

1、中标候选人情况

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(%)

1.49%

1.48%

1.42%

项目负责人

季所锋

周育

陆争荣

  1. 资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

  1. 废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

资格审查文件中未提供监理员的养老保险缴费记录

  1. 报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

 

  1. 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

22.6

23.1

21.4

20.3

22.5

2

******有限公司

18.8

22.9

18.9

19.1

20

3

******有限公司

18.2

22.8

18.8

18.95

20.5

 

 

 

 

 

  1. 所有投标单位得分情况

序号

投标单位

报价(费率)

设计方案得分

资信业绩得分

经济标得分

总分

排名

1

******有限公司

1.49%

21.98

34

41.99

97.97

1

2

******有限公司

1.42%

19.94

24

41.54

85.48

3

3

******有限公司

1.48%

19.85

31

41.94

92.79

2

 

  1. Q1值:30%

  2. 拟确定中标人:******有限公司

    本中标候选人公示期自2025-5-20起,至2025-5-23。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。   

     

    招标人:******人民政府                                                                                                日期:2025-5-20

     

 

查看信息来源网站
快照:2025-05-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级