中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******街道八总村股份经济合作社的 ******居宜业和美乡村建设项目—八总中心河河道打桩护坡工程项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
第 1 名 | 第 2 名 | 第 3 名 | |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(费率) | ******.73 | ******.46 | ******.37 |
项目负责人 | 翟长波 | 陆文平 | 刘秀霞 |
1.1. 中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2. 中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、 资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 1、企业资质证书过期 |
2 | ******有限公司 | 1、项目负责人资格证书专业不符合招标文件要求 |
3、 废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 1、企业资质证书过期 |
2 | ******有限公司 | 1、项目负责人资格证书专业不符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 投标报价超过招标控制价 |
4、 报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | |
6、 所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(费率) | 经济得分 | 总分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | ******.73 | 99.95 | 99.95 | 1 |
2 | ******有限公司 | ******.46 | 99.92 | 99.92 | 2 |
3 | ******有限公司 | ******.37 | 99.82 | 99.82 | 3 |
4 | ******有限公司 | ******.76 | 99.7 | 99.7 | 4 |
5 | ******有限公司 | ******.18 | 99.56 | 99.56 | 5 |
6 | ******有限公司 | ******.73 | 99.51 | 99.51 | 6 |
7 | ******有限公司 | ******.69 | 99.41 | 99.41 | 7 |
8 | ******有限公司 | ******.51 | 99.35 | 99.35 | 8 |
9 | ******有限公司 | ******.26 | 99.23 | 99.23 | 9 |
10 | ******有限公司 | ******.26 | 99.07 | 99.07 | 10 |
11 | ******有限公司 | ******.70 | 99.01 | 99.01 | 11 |
12 | ******有限公司 | ******.33 | 98.91 | 98.91 | 12 |
13 | ******有限公司 | ******.67 | 98.77 | 98.77 | 13 |
14 | ******有限公司 | ******.85 | 98.63 | 98.63 | 14 |
15 | ******有限公司 | ******.83 | 98.46 | 98.46 | 15 |
16 | ******有限公司 | ******.28 | 98.34 | 98.34 | 16 |
17 | ******有限公司 | ******.17 | 98.18 | 98.18 | 17 |
18 | ******有限公司 | ******.78 | 98.14 | 98.14 | 18 |
19 | ******有限公司 | ******.01 | 98.06 | 98.06 | 19 |
20 | ******有限公司 | ******.57 | 98.02 | 98.02 | 20 |
21 | ******有限公司 | ******.23 | 97.88 | 97.88 | 21 |
22 | ******有限公司 | ******.09 | 97.75 | 97.75 | 22 |
23 | ******有限公司 | ******.2 | 97.6 | 97.6 | 23 |
24 | ******有限公司 | ******.8 | 97.44 | 97.44 | 24 |
25 | ******有限公司 | ******.91 | 97.12 | 97.12 | 25 |
26 | ******有限公司 | ******.54 | 96.95 | 96.95 | 26 |
27 | ******有限公司 | ******.81 | 96.8 | 96.8 | 27 |
28 | ******有限公司 | ******.66 | 96.79 | 96.79 | 28 |
29 | ******有限公司 | ******.51 | 96.77 | 96.77 | 29 |
30 | ******有限公司 | ******.59 | 96.63 | 96.63 | 30 |
31 | ******有限公司 | ******.08 | 96.49 | 96.49 | 31 |
32 | ******有限公司 | ******.68 | 96.43 | 96.43 | 32 |
33 | ******有限公司 | ******.24 | 96.35 | 96.35 | 33 |
34 | ******有限公司 | ******.18 | 96.25 | 96.25 | 34 |
35 | ******有限公司 | ******.65 | 96.19 | 96.19 | 35 |
36 | ******有限公司 | ******.02 | 96.09 | 96.09 | 36 |
37 | ******有限公司 | ******.76 | 96.07 | 96.07 | 37 |
38 | ******有限公司 | ******.88 | 96.05 | 96.05 | 38 |
39 | ******有限公司 | ******.46 | 95.99 | 95.99 | 39 |
40 | ******有限公司 | ******.42 | 95.87 | 95.87 | 40 |
41 | ******有限公司 | ******.02 | 95.71 | 95.71 | 41 |
42 | ******有限公司 | ******.99 | 95.5 | 95.5 | 42 |
43 | ******有限公司 | ******.50 | 95.36 | 95.36 | 43 |
44 | ******有限公司 | ******.76 | 95.34 | 95.34 | 44 |
45 | ******有限公司 | ******.65 | 95.22 | 95.22 | 45 |
46 | ******有限公司 | ******.47 | 95.18 | 95.18 | 46 |
47 | ******有限公司 | ******.82 | 95.04 | 95.04 | 47 |
48 | ******有限公司 | ******.36 | 94.94 | 94.94 | 48 |
49 | ******有限公司 | ******.09 | 94.8 | 94.8 | 49 |
50 | ******有限公司 | ******.74 | 94.8 | 94.8 | 50 |
51 | ******有限公司 | ******.73 | 94.62 | 94.62 | 51 |
52 | ******有限公司 | ******.22 | 94.46 | 94.46 | 52 |
53 | ******有限公司 | ******.94 | 94.3 | 94.3 | 53 |
54 | ******有限公司 | ******.06 | 94.24 | 94.24 | 54 |
55 | ******有限公司 | ******.51 | 94.21 | 94.21 | 55 |
56 | ******有限公司 | ******.05 | 94.2 | 94.2 | 56 |
57 | ******有限公司 | ******.27 | 94.16 | 94.16 | 57 |
58 | ******有限公司 | ******.07 | 94.1 | 94.1 | 58 |
59 | ******有限公司 | ******.93 | 94.09 | 94.09 | 59 |
60 | ******有限公司 | ******.78 | 94.01 | 94.01 | 60 |
61 | ******有限公司 | ******.06 | 93.91 | 93.91 | 61 |
62 | ******有限公司 | ******.43 | 93.87 | 93.87 | 62 |
63 | ******有限公司 | ******.18 | 93.84 | 93.84 | 63 |
64 | ******有限公司 | ******.19 | 93.71 | 93.71 | 64 |
65 | ******有限公司 | ******.28 | 93.68 | 93.68 | 65 |
66 | ******有限公司 | ******.51 | 93.55 | 93.55 | 66 |
67 | ******有限公司 | ******.66 | 93.48 | 93.48 | 67 |
68 | ******有限公司 | ******.25 | 93.43 | 93.43 | 68 |
69 | ******有限公司 | ******.11 | 93.41 | 93.41 | 69 |
70 | ******有限公司 | ******.79 | 93.31 | 93.31 | 70 |
71 | ******有限公司 | ******.85 | 93.31 | 93.31 | 71 |
72 | ******有限公司 | ******.18 | 93.2 | 93.2 | 72 |
73 | ******有限公司 | ******.43 | 93.17 | 93.17 | 73 |
74 | ******有限公司 | ******.69 | 93.09 | 93.09 | 74 |
75 | ******有限公司 | ******.69 | 93.05 | 93.05 | 75 |
76 | ******有限公司 | ******.3 | 93.05 | 93.05 | 76 |
77 | ******有限公司 | ******.20 | 92.91 | 92.91 | 77 |
78 | ******有限公司 | ******.82 | 92.81 | 92.81 | 78 |
79 | ******有限公司 | ******.59 | 92.77 | 92.77 | 79 |
80 | ******有限公司 | ******.22 | 92.73 | 92.73 | 80 |
81 | ******有限公司 | ******.38 | 92.67 | 92.67 | 81 |
82 | ******有限公司 | ******.20 | 92.44 | 92.44 | 82 |
83 | ******有限公司 | ******.0 | 92.24 | 92.24 | 83 |
84 | ******有限公司 | ******.24 | 92.1 | 92.1 | 84 |
85 | ******有限公司 | ******.63 | 92.05 | 92.05 | 85 |
86 | ******有限公司 | ******.87 | 92.01 | 92.01 | 86 |
87 | ******有限公司 | ******.63 | 91.83 | 91.83 | 87 |
88 | ******有限公司 | ******.88 | 91.6 | 91.6 | 88 |
89 | ******有限公司 | ******.13 | 91.58 | 91.58 | 89 |
90 | ******有限公司 | ******.24 | 91.46 | 91.46 | 90 |
91 | ******有限公司 | ******.83 | 91.42 | 91.42 | 91 |
92 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | ******.41 | 91.36 | 91.36 | 92 |
93 | ******有限公司 | ******.27 | 91.32 | 91.32 | 93 |
94 | ******有限公司 | ******.25 | 91.14 | 91.14 | 94 |
95 | ******有限公司 | ******.93 | 90.87 | 90.87 | 95 |
96 | ******有限公司 | ******.56 | 90.8 | 90.8 | 96 |
97 | ******有限公司 | ******.33 | 90.79 | 90.79 | 97 |
98 | ******有限公司 | ******.93 | 90.51 | 90.51 | 98 |
99 | ******有限公司 | ******.15 | 90.41 | 90.41 | 99 |
100 | ******有限公司 | ******.83 | 90.08 | 90.08 | 100 |
101 | ******有限公司 | ******.50 | 90.06 | 90.06 | 101 |
102 | ******有限公司 | ******.13 | 89.99 | 89.99 | 102 |
103 | ******有限公司 | ******.82 | 89.79 | 89.79 | 103 |
104 | ******有限公司 | ******.04 | 89.31 | 89.31 | 104 |
105 | ******有限公司 | ******.83 | 88.82 | 88.82 | 105 |
106 | ******有限公司 | ******.58 | 88.69 | 88.69 | 106 |
107 | ******有限责任公司 | ******.47 | 88.44 | 88.44 | 107 |
108 | ******有限公司 | ******.63 | 87.81 | 87.81 | 108 |
109 | ******有限公司 | ******.75 | 87.72 | 87.72 | 109 |
110 | ******有限公司 | ******.17 | 87.24 | 87.24 | 110 |
111 | ******有限公司 | ******.52 | 86.54 | 86.54 | 111 |
112 | ******有限公司 | ******.23 | 86.16 | 86.16 | 112 |
113 | ******有限公司 | ******.85 | 84.89 | 84.89 | 113 |
114 | ******有限公司 | ******.37 | 83.54 | 83.54 | 114 |
115 | ******有限公司 | ******.72 | 82.41 | 82.41 | 115 |
116 | ******有限公司 | ******.55 | 74.96 | 74.96 | 116 |
117 | ******有限公司 | ******.25 | 72.84 | 72.84 | 117 |
118 | ******有限公司 | ****** | 71.84 | 71.84 | 118 |
119 | ******有限公司 | ******.65 | 71.23 | 71.23 | 119 |
120 | ******有限公司 | ******.23 | 71.02 | 71.02 | 120 |
121 | ******有限公司 | ******.8 | 70.85 | 70.85 | 121 |
122 | ******有限公司 | ******.71 | 70.06 | 70.06 | 122 |
123 | ******有限公司 | ******.97 | 69.55 | 69.55 | 123 |
124 | ******有限公司 | ******.82 | 69.49 | 69.49 | 124 |
125 | ******有限公司 | ******.07 | 68.56 | 68.56 | 125 |
126 | ******有限公司 | ******.19 | 66.53 | 66.53 | 126 |
7、 ******有限公司
本中标候选人公示期自2025-05-08起,至2025-05-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******街道八总村股份经济合作社
日 期:2025-05-08
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。